������.������� Про иммунитет. Вирусная атака - Здоровая спина, кабинет кинезиологии и массажа в Краснодаре

.

Про иммунитет. Вирусная атака

Блог о кинезиологии: про иммунитет. Вирусная атака

Стратегия взлома иммунной системы на примере аденовируса (простуда).


Это не научные исследования, это только мои наблюдения.

Стратегия этого аденовирусова не отличается от классической военной стратегии. Что в первую очередь необходимо захватит? Ну конечно же средства связи.
В нашем организме эта функция в оперативном формате во многом завязана на блуждающем нерве. Создать его компрессию на уровне, например, затылка первоочередная задача. Этим вирус выиграет время, т.к. скорость иммунной системы резко снизится.
На этом этапе вы ещё не болеете, но атака началась. То, что она началась - это появление напряжения, чаще с одной стороны в области затылка, и локальное повышение температуры этой области. Или аналогичная реакция со стороны мышц надплечья. В этот момент можете почувствовать небольшое напряжение или лёгкую боль в голове. Так создаётся компрессия блуждающего нерва, а также затрудняется отток жидкости из черепа.

Дальше очередь тимуса. Эта железа выполняет функцию "калибровки и обучения" иммунитета. Саботировать ее работу можно создав воспаление в области ее нахождения, например, бронхов. Воспаление снизит объем дренажа, приведет к компрессии веток блуждающего нерва в грудной клетке. Это упрочнит позицию вируса в системе. Также это нарушит функцию дыхания в грудной клетки, что приведет к усилению спазма в области диафрагмы и фиксации селезёнки. Появляется кашель.

Дальше очередь селезёнки. Для этого нужно блокировать работу диафрагмы путем создания воспалительных процессов в лимфоузлах, например шеи, нарушив работу лестничных мышц и создав компрессию диафрагмального нерва. Здесь уже поднимается температура и начинаются попытки ответных действий иммунитета. Но т.к. инициатива временно потеряна, то развернуть ситуацию быстро не удастся.

Лимфастаз в области грудной клетки и подключичных протоков за счёт воспаления и саботажа ее механической работы приведет к затруднению общего дренажа.

Все это очень сильно замедляет работу вашего иммунитета.

В следующий раз напишу, что лично я делаю для своего иммунитета, чтобы он был эффективен и быстр.

Исходник взят из официального аккаунта: zdorovaya_spina_umr

Блог по кинезиологии

 

Главная страница

Отзывы.

Прайс.

 

Нажмите, чтобы ПОЗВОНИТЬ

и записаться на сеанс!

 

Записаться на сеанс, чтобы полечить спину, шею или иную проблему можно  по телефону 8-961-857-67-89.

 

Адрес кабинета массажа и прикладной кинезиологии "Здоровая спина":

г. Краснодар, пр. Чекистов 38 (цоколь, 9 подъезд), Юбилейный микрорайон.

Здоровая спина - кабинет кинезиологии и массажа. Краснодар, пр. Чекистов 38 (цоколь 9 подъезда) +79618576789