������.������� О причинах и количестве сеансов - Здоровая спина, кабинет кинезиологии и массажа в Краснодаре

.

О причинах и количестве сеансов.

Блог о кинезиологии: о причинах и количестве сеансов

Я часто пишу о том, что нужно найти причину почему то или это заболело. И, как правило, эти причины удается найти, а также устранить. Но это не одна причина.

Нет одной причины, как некой той самой, сакральной, причины. Систему компенсаций вашего организма не развалит какая-то одна причина, даже две или три не развалят. В реальности их гораздо больше. Конечно, если речь не идёт о, например, физическом разрушении целостности.

Поэтому болевой синдром сопровождает множество "негативных" процессов как в самом месте боли, так и в области тканей синергистов и антагонистов, а также в значимых областях движения лимфы, рефлекторных областях, из которых оказывается влияние по механике движения или дыхания. Отдельным моментом влияние можно выделить метаболические процессы, например, в пищеварительной системе.

Однако есть нюанс. И он заключается в том, что организм последовательно "рассказывает" о своих проблемах. Сначала проявляются насущные. Они мешают здесь и сейчас. На второй раз проявляются более глубинные и хронические. А в третий - у нас как правило контрольный, когда мы успеваем уже дойти до паттерна шага.

Поэтому новому человеку, который ещё ни разу у меня не был, я обычно говорю, что нужно 3 сеанса для полноценно проведенной работы. Иногда бывают исключения, но в основной массе - это 3 сеанса.

Желаю вам здоровья!

Исходник взят из официального аккаунта: zdorovaya_spina_umr

Блог по кинезиологии

 

Главная страница

Отзывы.

Прайс.

 

Нажмите, чтобы ПОЗВОНИТЬ

и записаться на сеанс!

 

Записаться на сеанс, чтобы полечить спину, шею или иную проблему можно  по телефону 8-961-857-67-89.

 

Адрес кабинета массажа и прикладной кинезиологии "Здоровая спина":

г. Краснодар, пр. Чекистов 38 (цоколь, 9 подъезд), Юбилейный микрорайон.

Здоровая спина - кабинет кинезиологии и массажа. Краснодар, пр. Чекистов 38 (цоколь 9 подъезда) +79618576789